Teatro di Rifredi

TEATRO DI RIFREDI
Via Vittorio Emanuele II, 303 – 50134 Firenze
Telefono 055.422.03.61

 

STAFF

Coordinatore dell'attività artistica - Giancarlo Mordini - g.mordini@teatrodellatoscana.it
Produzione e Organizzazione - Francesco De Biasi - f.debiasi@teatrodellatoscana.it
Responsabile per le attività rivolte alle nuove generazioni e alla nuova drammaturgia - Angelo Savelli - a.savelli@teatrodellatoscana.it
Gestione Amministrativa - Rita Polverini - r.polverini@teatrodellatoscana.it
Ufficio Scuola - Emanuela Casci - e.casci@teatrodellatoscana.it
Grafica e Comunicazione - Barbara Paveri - b.paveri@teatrodellatoscana.it
Comunicazione - Julia Lomuto - j.lomuto@teatrodellatoscana.it
Ufficio Produzione - Giulia Salvi g.salvi@teatrodellatoscana.it
Prevendita - Daniele Bencini biglietteria@toscanateatro.it
Responsabili di Palcoscenico - Lorenzo Belli - l.belli@teatrodellatoscana.it e Henry Banzi h.banzi@teatrodellatoscana.it
Biglietteria - Chiara Nucci c.nucci@teatrodellatoscana.it e Luigi Amari l.amari@teatrodellatoscana.it